*Сегодня я изменила в очередной раз дизайн. Внесла новые страницы, которые в дальнейшем буду заполнять, а может, и нет.

31.01.2013
*Началось, как обычно - НЕХВАТКА ВРЕМЕНИ. Я не успеваю, даже поспать, почему в сутках не 48 часов... Про блог я уже молчу, мне бы сайт довести до ума. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

02.02.2013
*Добавила парочку сообщений. Поменяла дизайн блога + добавила пару виджетов. Добавила в сообщения файлы из YouTube.

05.02.2013
*Сегодня активно заполняла раздел Проектная деятельность, да так увлеклась, что не заметила, как у меня ребенок проснулся. Пришлось работать вместе с ней, а это довольно тяжело. Выделила основные свои проекты, нашла этот материал и выложила в сеть.

12.02.2013
*Выделила несколько правил блоггера.

05.07.2013
Не первый раз нахожу этот сайт -  "Азбука блоггера". Здесь довольно много полезной информации по дизайну блога на blogger'e. Мне на последняя время в корне хочется поменять стандартный дизайн.  Пока есть время решила попробовать разработать свой авторский.
Интересная статья про слайде для блоге, напоминает мне gif анимацию, только для этого знания фотошопа не надо, только в какое место вставить html код. На мой взгляд не очень практично.

30.07.2013
Выйдя из отпуска, поняла, что пора глобально взяться за свой блог. Начала помаленьку менять страницы на нем. Но все равно ищу варианты дизайна для него.